Subasta 907, Lote # 12
PERFUMERO FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Vidrio de camafeo GALLÉ, decorado con flores. Firmado. Boquilla de metal dorado. Detalles de conservación y modificación. 17 cm de altura. Estimado $7,000-12,000